Обратный звонок
Ваше имя*
Ваш телефон*

Ваше сообщение отправлено. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Инжиниринговый центр ВГЛТУ принял участие в IX Международном форуме «Технопром-2022».

09.09.2022

В городе Новосибирск с 23 по 26 августа 2022 года проходил IX Международный форум «Технопром-2022».  Мероприятие стало эффективной площадкой для обсуждения вопросов научно-технологического развития России.

Представителем от Инжинирингового центра ВГЛТУ стал инженер лаборатории компьютерного инжиниринга и испытаний Князев Александр Геннадьевич. Он принял участие в мероприятиях-спутник: форум «Трансфер технологий», форум «Наука будущего — наука молодых». В центре внимания участников форума находились вопросы развития кооперации учебных заведений и предприятий для создания нового оборудования.

После торжественного открытия форума была проведена выставка где были расположены различные стенды, наиболее интересным показался стенд с оборудованием, которое используется исключительно для лабораторных исследований по селекции различных растений, а также стенд где показана площадка, для летательных аппаратов которая позволяет обслуживать два агрегата и автоматически производить замену аккумуляторов, что обеспечивает бесперебойную работу в воздухе.

С аналогичным оборудованием связана большая часть деятельности Александра Князева. Он считает, что благодаря данной выставке смог изучить более детально все тонкости работы с вышеперечисленным оборудованием, и тем самым сможет применить новые знания в своей дальнейшей работе в Инжиниринговом центре ВГЛТУ.