Обратный звонок
Ваше имя*
Ваш телефон*

Ваше сообщение отправлено. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Представители СКБ Инжинирингового центра ВГЛТУ в финале конкурса «Шаг в Науку»

14.04.2021

12-14 апреля 2021 года в городе Томск состоялся финал V Всероссийского конкурса НИР студентов и аспирантов ВУЗов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в Науку».

Представители Студенческого Конструкторского бюро Инжинирингового центра ВГЛТУ Базула Иван, Томилин Максим, Нагайцев Влад прошли полуфинальный отбор среди 176 проектов и стали участниками очного финала.

1. Базула Иван представлял проект по направлению «Геоэкология, рациональное природопользование и переработка природных ресурсов» на тему «Разработка конструкции и имитационное моделирование рабочего процесса лесного дискового рыхлителя».

2. Томилин Максим представлял проект по направлению «Геоэкология, рациональное природопользование и переработка природных ресурсов» по тематике «Посевной комплекс на базе беспилотного летательного аппарата».

3. Нагайцев Владислав представлял проект по направлению «Инновационные технологии в машиностроении» по тематике «Разработка технологического комплекса модульных лесовосстановительных машин с комплексным применением САПР».

Наставник проектов - руководитель лаборатории компьютерного инжиниринга и испытаний к.т.н., доцент Лысыч Михаила Николаевич.