Обратный звонок
Ваше имя*
Ваш телефон*

Ваше сообщение отправлено. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Инжиниринговый центр ВГЛТУ на Российском Нефтегазохимическом Форуме

27.05.2022

24 мая в Республике Башкортостан (г Уфа) состоялась 30-я Юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии», в рамках которой Департаментом государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки и Министерстовом промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан была организована панельная дискуссия на тему: Развитие ТЭК в эпоху ограничений: как эффективно использовать отечественный инжиниринговый потенциал.  

В панельной дискуссии приняли участие топ-менеджеры нефтяного бизнеса, член правления, управляющий директор ООО «СИБУР» Козлов Алексей Юрьевич, член совета директоров ООО «Иркутская нефтяная компания» Донской Сергей Ефимович.

Представитель Инжиниринговый центра ВГЛТУ главный научный сотрудник лаборатории мониторинга и проектирования лесов, доктор биологических наук, профессор, Матвеев Сергей Михайлович, выступил на панельной дискуссии с докладом на тему: «Декарбонизация в нефтегазовом комплексе: потенциал внедрения карбоновых полигонов для контроля за экосистемой» и освятил актуальную проблему, связанную с достижением углеродной нейтральности в отрасли